Новый год шагает по планете

26 декабря 2015 года районный Дом культуры открыл двери в новогоднюю сказку  для детей и их родителей. Именно 26 декабря начались новогодние утренники и продолжались до Нового года.

«Как Бабки Ёжки Новый год спасали» - увлекательное театрализовано – музыкальное путешествие, которое своей загадочностью заворожило не только детей, но и взрослых. В течение всего представления вредные Снеговики сговорились со  старым Год, разбили волшебные часы,  и время во всех сказках остановилось, а части чесов спрятали по сказочной стране, чтобы остановить наступление Нового года. А Бабки Ёжки, узнав об этих пакостях, всячески пытаются добыть части часов и спасти Новый Год и помочь детям Ване и Лене собрать часы.

Естественно, что во всех сказках добро побеждает зло. Все части часов наши герои собрали, время запустили и Новый год наступил, а пришёл он вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые поздравили всех ребят с праздником и пригласили в фойе к большой ёлке, где состоялась игровая программа для детей.

Новогодние праздники получились яркими, увлекательными и интересными, никто не ушёл без хорошего настроения, и без подарков!

06.01.2016