Уважаемые ельнинцы и гости нашего города и района. Сообщаем вам официально об отмене всех массовых мероприятий в честь 75-летия Великой Победы. Состоятся обязательные возложения к монументам и памятникам времен Великой Отечественной войны 1941-1945гг. руководителями Администраций района и сельских поселений! Администрацией района будут проведены работы по расцвечиванию города флагами и баннерами. В районе РДК будут звучать песни времен войны, в соц.сетях ВК и ОК будут проводиться запланированные Акции и разместятся результаты проведения онлайн-фестивалей и конкурсов. Вечером в 22 часа нас ждет праздничный Салют! Просим без острой необходимости не выходить в общественные места и соблюдать рекомендации, как бы нам это ни хотелось сделать в самый значимый день для нас! Дорогие земляки! Память о героизме советского народа навсегда в наших сердцах! И, не смотря ни на какие препятствия, давайте мы с вами в праздничный день - 9 мая, вместе ВСПОМНИМ НАШИХ ГЕРОЕВ, НАШУ ПОБЕДУ и примем участие во Всероссийской народной музыкальной Акции "ОКНО ПОБЕДЫ". Суть Марафона: исполнение песни Давида Тухманова "День Победы" с балконов, окон и пр. Начало акции - в 12ч. по московскому времени. Можно снять свое видео и выложить в соц. сети с хештегом #окнопобеды. Просим поддержать акцию и рассказать о ней вашим родным и знакомым. Итак - 9 мая, в 12 часов все вместе поём замечательную песню "День Победы"!

Прикрепляем ссылку на группу в ВК "Новости культуры г. Ельня" Вступайте! https://vk.com/elnyakult