"Мы дарим вам свои сердца!"

В большом зале районного Дома культуры 26 декабря состоялся отчётный концерт творческих коллективов МБУК «Культурно – досуговый центр» - «Мы дарим вам свои сердца». В ходе концертной программы своим замечательным творчеством ельнинцев порадовали солисты и творческие коллективы культурно-досугового центра. Благодаря нашим талантливым артистам зрители смогли от души насладиться многожанровым музыкальным искусством и поделиться друг с другом хорошим настроением. С большой теплотой собравшиеся встретили хор ветеранов (руководитель Елена Ворфоломеева, концертмейстер Инна Соловьёва), душевным задором и величайшей любовью к народной музыке неизменно наполнены выступления фольклорного ансамбля «Реченька» (руководитель Евгений Фомин). Давно снискал уважение зрителей неподражаемый Геннадий Поручиков, исполнивший популярную во все времена песню «Колодец». Под дорогие сердцу музыкальные ритмы многие в зале не могли удержаться, чтобы не пританцовывать сидя в удобных креслах. Несмолкающие аплодисменты и крики «Браво!» сопровождали концертный номер неизменно популярного Олега Баева. Саркастический смех, и вместе с тем массу положительных эмоций вызвала шуточная сценка, представленная участниками народного коллектива театральной студии «Отцы и дети» (руководитель Валентина Ковалёва). Свой талант и творческое вдохновение дарили людям замечательные певицы из ансамбля народной песни «Сударушки» (руководитель Тамара Егорова, аккомпаниатор Виталий Симонов). А Галина Андреева трогательно и проникновенно исполнила любимую всеми песню «А снег идёт». Глядя на непревзойдённое выступление давно полюбившейся зрителям Виктории Костенко, необыкновенно пластичных и оригинальных участников цирковой студии «Фламинго» (руководитель Кристина Иванова), прекрасных танцоров хореографического ансамбля «Грация» (руководитель Ирада Мостокалова), участниц вокального ансамбля «Надежда» (руководитель Юлия Гришанова), музыкантов вокально-инструментального ансамбля (руководитель Семён Астахов), воочию убеждаешься в справедливости слов о том, что настоящие артисты работают на сцене не ради славы, а из любви к зрителям и желания делиться с ними радостью своего творчества.