На родине первого космонавта - в городе Гагарин,Смоленским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был дан старт Областному Конкурсу, посвященному 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос – «Знаете, каким он парнем был».

Конкурс будет состоять из шести номинаций:

«Вокал»,

«Хореография»,

«Фотография»,

«Литература»,

«Спортивные достижения»

«Техническое творчество».

Каждая из конкурсных номинаций, за исключением «Спортивных достижений», имеет разделения на возрастные категории и подноминации. 1 категория- от 10 до 17 лет; 2 категория – от 17 лет и без ограничений.

Конкурс будет проводиться в два этапа – районный и областной. Наш Ельнинский район не станет исключением. Районные этапы станут отборочными – их победители будут участвовать в областных этапах, которые и определят призеров Конкурса.

Окончательное подведение итогов конкурса с выступлением всех финалистов районных этапов, выставкой лучших фоторабот, представленных на конкурс, будет проведено 12 апреля.

В этот день Региональное отделение Партии «Единая Россия» организует большой гала-концерт, во время которого будут награждены победители и призеры конкурса, посвященного 55-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос «Знаете, каким он парнем был», во всех его номинациях.

Итак, Регистрация участников районного этапа Конкурса осуществляется на основании заявки, поданной в районный орг. комитет Конкурса.

Прием заявок и регистрация участников районного этапа Конкурса с 1 февраля по 29 февраля 2016г. по адресу: г. Ельня, ул. Пролетарская, д.46, Дом Культуры, Общественная приёмная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Телефон для справок: 89043656792.

Подведение итогов районного этапа Конкурса пройдет, предположительно,4 марта 2016г.

Более подробную информацию о конкурсе можно  посмотреть на сайте Администрации МО «Ельнинский район», официальных сайтах общеобразовательных школ и учреждений культуры.

Контактные данные организаторов Конкурса:

e-mail: edinros67@mail.ru (с темой письма: для Конкурса 55-летию полета Ю.А. Гагарина)(4812) 32-07-61

Приглашаем всех желающихк участию в конкурсе!

08.02.2016