День семьи, любви и верности

8 июля вся страна отмечает праздник -  День семьи, любви и верности, который олицетворяют своей любовью и верностью Святые Пётр и Феврония. В канун этого замечательного праздника 6 июля  в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт  – «Сказания о Петре и Февронии», посвящённый празднованию Дня семьи, любви и верности. Праздничный концерт начался театрализованным прологом, в котором Пётр и Феврония рассуждали о любви, верности и счастье.  В этот вечер  поздравляли семейные пары, которые прожили в браке долгое время, так медали «За любовь и верность» были вручены семьям Рухля и Калгановым.

С поздравлениями выступали Глава муниципального образования «Ельнинский район» Мищенкова Н.Д., настоятель Свято – Ильинского Храма Отец Михаил. Солисты и коллективы РДК и ДМШ подарили всем собравшимся замечательную концертную программу.

10.07.2018