МБУК "Ельнинский районный централизованный культурно - досуговый центр"

Клубные формирования

 

Список, график работы клубных формирований

МБУК «Культурно – досуговый центр» на 2018 год.

 

 

КЛУБНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ

ДЕНЬ И ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ

РУКОВОДИТЕЛЬ

1

Народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов

(взрослый)

Вторник, четверг

17.00 – 18.30

(хоровой класс)

Ворфоломеева Е.М.

2

Народный самодеятельный коллектив, фольклорный ансамбль «Реченька»

 (взрослый)

Вторник

12.00 – 15.00

Пятница

10.00 – 16.00

(хоровой класс)

Фомин Е.В.

3

Народный самодеятельный  коллектив, театральная студия «Отцы и дети»

(взрослый)

Понедельник, пятница

18.00 – 19.30

Ковалёва В.А.

4

Народный самодеятельный коллектив, вокальный ансамбль «Ретро»

( взрослый)

Понедельник

11.30 – 12.30

(хоровой класс)

Скотнова Л.Я

5

Народный самодеятельный коллектив, вокальный ансамбль «Надежда»

(взрослый)

Четверг  11.00 – 12.00

(хоровой класс)

Гришанова Ю.С.

6

Народный самодеятельный коллектив, вокальный ансамбль «Затея» (взрослый)

Среда

11.00 – 12.00

(хоровой класс)

Хроменкова Е.И.

7

Детский образцовый фольклорный ансамбль «Криничка»

(детский)

Среда

14.50 – 15.50

 (хоровой  класс)

Скотнова Л.Я.

8

Образцовый коллектив, хореографический ансамбль  «Грация» (детский, юношеский)

Понедельник – 14.30 - 16.00

Вторник 14.00-15.15; 16.00 - 18.00

Четверг – 13.30 - 14.30; 14.30 - 16.00

Пятница 114.00 - 15.15; 16.00 - 18.00

(малый зал, сцена)

Руководитель – Мостокалова И.А

 

9

Ансамбль народной песни «Сударушки»

 (взрослый)

Вторник

15.30 – 17.00

(хоровой класс)

Егорова Т.В.

10

Молодёжный клуб «Калейдоскоп» (юношеский)

1 раз в месяц по отдельному плану

Баева Л.В.

11

«Ладья» - Шахматный клуб

 (взрослый)

Пятница

16.00 – 19.00

Гаврилов В.М

12

Клуб по изучению истории и традиций русского народа «Василиса премудрая»

 (детский)

2 раза в месяц

по отдельному плану

Ковалёва В.А.

13

Кружок сольного пения

(юношеский)

Среда 17.00 – 18.00

Понедельник 15.00 – 17.00

Четверг – 14.00 – 16.00

Романенкова Н.М

14

«Образ» -  школа – студия художественного слова

(юношеская)

Понедельник – пятница

14.30 – 16.00

Карагодина Н.Н.

15

«Кураж» - вокальная группа

(взрослая)

Понедельник – пятница

10.00 – 12.00

Баев О.Р.

16

Школа – студия игры на электрогитаре и бас-гитаре

(юношеская)

Вторник 16.00 – 18.00, Среда 16.00 -18.00

Четверг 16.00 – 18.00

Астахов С.В.

 

   

 

17

Цирковая студия «Фламинго»

(детская)

Понедельник 15.20 - 16.30; 17.00 - 18.00; 18.00 - 20.00

Вторник 16.00 - 17.00

Среда 16.30 - 18.00; 18.00 - 20.00

Четверг 14.30 - 16.00; 16.00 - 17.00 

Пятница 16.30 – 18.30; 18.30 – 20.00 

Суббота: 15.30 – 16.30; 16.30 - 18.30

(малый зал, сцена)

(платно)

Иванова К. В.

18

Театральная студия (детская, юношеская)

Вторник 15.00 – 16.00 

(малый зал, сцена)

Ковалёва В.А.

19

Клуб атлетической гимнастики и силового троеборья

(детский, юношеский)

Понедельник – суббота

17.00 – 19.00

Путято М.П.

 

Расписание составил художественный руководитель

МБУК «Культурно – досуговый центр»                Сорокина А.В.

 

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

8(48146) 4-16-86 тел.
E–mail: 
Почтовый адрес: 216330,  Смоленская область г. Ельня ул. Пролетарская, д. 46